裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何设置小憩响铃振动提醒
2026-04-24 20:24:55
1、打开小睡眠APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入系统设置,点击(小憩设置)选项。
4、进入小憩设置,点击(响铃振动)右侧按钮开启。
相关推荐
小睡眠怎样打开响铃振动功能?
阅读量:143
睡得着APP怎么设置小憩响铃振动提醒
阅读量:158
小睡眠记录睡眠怎么设置只在耳机里响铃
阅读量:111
如何开启小睡眠的响铃振动
阅读量:67
怎么修改小睡眠的响铃模式
阅读量:41
猜你喜欢
黄山旅游路线
小孩吐是怎么回事
俄罗斯旅游
周边好玩的旅游景点推荐
运动内衣怎么选
旅游结婚
紫云山风景区
临沂旅游景点
眼线怎么画好看
提手旁怎么打
猜你喜欢
形声字的特点
燕子的特点
老公打呼噜怎么办
从化旅游景点
旅游推广
赤水旅游
厦门环岛路旅游攻略
怎么弄qq号
东钱湖旅游攻略
深圳旅游景点大全