裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘开启打卡提醒功能的攻略
2026-04-26 11:40:06
1、一、打开饭橘,然后点击【我的】图标。
2、二、进入我的界面后,点击【系统设置】图标。
3、三、进入界面后,点击【打卡提醒】开启即可。
相关推荐
《饭橘》App如何开启打卡提醒?
阅读量:149
饭橘如何开启打卡提醒功能?
阅读量:72
《饭橘》怎么开启打卡提醒?
阅读量:196
《饭橘》如何开启打卡提醒?
阅读量:93
如何在饭橘APP开启打卡提醒?
阅读量:154
猜你喜欢
三文鱼做法
肉段烧茄子的做法
海苔的做法
肚脐周围疼是怎么回事
蒸肉粉的做法
冰糖银耳汤的做法
酸菜牛肉的做法
qq邮箱怎么注册
飞蚊症怎么治疗
豆浆的做法
猜你喜欢
宫爆鸡丁的正宗做法
煎饼做法
天猫积分怎么兑换
膝盖疼是怎么回事
怎么
葡式蛋挞的做法
羊肉煲的做法大全
鲅鱼做法
创维电视怎么投屏
剁椒酱的做法