裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《饭橘》如何开启打卡提醒?
2026-04-26 14:57:30
1、第一步:打开饭橘App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入系统设置界面,开启【打卡提醒】即可,如图所示。
相关推荐
饭橘如何开启打卡提醒
阅读量:121
《饭橘》怎么开启打卡提醒?
阅读量:128
饭橘怎么开启打卡提醒?
阅读量:192
《饭橘》打卡提醒怎么开启?
阅读量:172
怎样关闭饭橘app打卡提醒
阅读量:137
猜你喜欢
旷工怎么扣工资
西南民族大学怎么样
中信信用卡怎么样
hkc显示器怎么样
用眼过度怎么缓解
感冒症状
怎么看电脑是多少位的
word分数怎么输入
30岁女人发型
文学常识大全
猜你喜欢
真挚的近义词
假如的近义词
怎么创建网站
西北民族大学怎么样
世界四大博物馆
风热感冒的症状
吉利怎么样
人工费怎么算
淘宝店铺名称怎么修改
翱翔的近义词