裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民买菜关闭个性化推送
2026-04-23 18:00:18
1、打开全民买菜点击设置
2、接着我们点击消息推送选项
3、最后我们点击‘个性化推送’
相关推荐
全民小说怎么开启个性化推送开关?
阅读量:149
全民K歌个性化内容怎样关闭推送
阅读量:50
全民K歌个性化内容如何关闭推送
阅读量:140
全民K歌个性化内容如何关闭推送
阅读量:133
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:46
猜你喜欢
129运动
苹果有什么营养
运动服装
妙不可言是什么意思
五官指的是什么
什么是方法论
fairy什么意思
什么是幸福感
corner什么意思
运动器材
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法大全
hurry什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
什么是借贷记账法
发小什么意思
运动套装
哈弗h6运动版
sandy是什么意思
sakura是什么意思
千人斩是什么意思