裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选怎么注销账号
2026-05-06 23:07:24
1、打开联想智选app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私设置,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【注销联想账号】。
相关推荐
联想智选如何注销账号?
阅读量:193
联想智选如何注销账号
阅读量:145
如何注销我的联想智选账号?
阅读量:158
联想智选绑定QQ账号方法
阅读量:61
怎么注销联想智选的账号
阅读量:125
猜你喜欢
计算机管理在哪里
匣怎么组词
受保护的视图怎么编辑
护士辞职报告怎么写
如何定位
苹果如何设置铃声
麦冬泡水
妍诗美化妆品怎么样
如何投资基金
怎么注册gmail邮箱
猜你喜欢
如何建群
二手烟吸多了怎么办
微信朋友圈怎么发视频
温州属于哪里
烟台 旅游
京东钱包在哪里
波兰旅游
山东泰安旅游景点
小米路由器客户端
沉香手串如何保养