裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样开启记忆播放选项
2026-04-30 09:15:36
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【记忆播放】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
阅读量:103
阿基米德怎么关闭记忆播放功能
阅读量:60
如何开启阿基米德APP的记忆播放功能?
阅读量:135
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:63
手机阿基米德app怎样关闭记忆播放功能
阅读量:158
猜你喜欢
亲切的近义词是什么
狭窄的近义词
眼皮上长疙瘩怎么回事
过往的近义词
博物馆的英语
搜索引擎怎么优化
奇丽的近义词
阻挡的近义词
cf怎么调全屏
ios怎么升级
猜你喜欢
今年流行什么发型女
苍白的近义词
告诫的近义词
感冒的症状
喜悦的近义词是什么
我的世界熔炉怎么做
尿痛怎么办
肺积水怎么治疗
英雄联盟剑圣怎么玩
小孩肚子疼是怎么回事