裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树App怎么设置行为记录成长时显示锦鲤
2026-04-22 03:02:43
1、打开自律树应用软件,点击右下角我的图标按钮
2、进入我的页面,点击设置选项
3、进入设置页面,点击打开行为记录成长时显示锦鲤开关按钮就可以了
相关推荐
自律树APP如何去管理行为
阅读量:137
自律树app里面的行为如何改名?
阅读量:65
自律树App记录行为怎么关闭弹出的写日记提示
阅读量:169
自律树app里面的行为如何编辑?
阅读量:53
自律树app怎么创建新的自律行为?
阅读量:112
猜你喜欢
哽咽的意思
不胫而走的意思
我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思
本命年是什么意思
什么是服务质量
lol手游什么时候出来
什么奶粉不上火
何什么君
兀兀穷年的意思
柑橘的功效与作用
猜你喜欢
唛头是什么意思
stand是什么意思
鹿胎膏的作用
rose是什么意思
继往开来的意思
哺育的意思
沉寂的意思
安宫牛黄丸的作用
送闺蜜什么生日礼物好
step是什么意思