裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树app里面的行为如何改名?
2026-04-22 06:42:05
1、打开自律树app我的页面,点击“行为库”图标。
2、进入行为库,打开要修改名称的行为。
3、进入行为编辑页面,输入新的名称,点击“保存”按钮即可改名。
相关推荐
自律树APP如何去管理行为
阅读量:126
自律树怎么新增打卡行为?
阅读量:193
自律树APP在哪查看行为历史记录
阅读量:88
如何使用自律树APP每日打卡添加行为?
阅读量:146
如何使用自律树APP修改行为的名称?
阅读量:80
猜你喜欢
服役是什么意思
什么手机助手最好用
风雨同舟是什么意思
desire是什么意思
段友是什么意思
都什么时候了
中考祝福
风吹草低见牛羊的意思
什么游戏好玩网络游戏
窦性心率是什么意思
猜你喜欢
开拓的意思
鬼画符是什么意思
胭脂大结局是什么样的
美好世界献上祝福
翕动的意思
flv用什么播放器
世界杯什么时候结束
养殖业什么最好养
本来的意思
怡然的意思