裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone大众点评app怎样打开“大众评审消息”
2026-04-25 08:44:30
1、首先
大众点评“我的”显示页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”页面点击“消息通知设置”。
3、最后
下滑页面找到“大众评审消息”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
iPhone大众点评app关掉“大众评审消息”
阅读量:32
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:190
iPhone大众点评app怎样打开“点小二消息”
阅读量:181
大众点评app怎么设置不要推送大众评审消息?
阅读量:145
大众点评怎么打开大众评审消息提醒
阅读量:155
猜你喜欢
手机存储空间不足怎么清理
购置税怎么算
打印机脱机怎么办
冢怎么读音是什么
胃痛怎么办
烫伤水泡怎么处理
淋巴结肿瘤怎么治
怎么打出来
水煮鱼怎么做
我认为用英语怎么说
猜你喜欢
漾怎么读
怎么抽烟
耳的笔顺怎么写
简谱怎么看
ipad怎么清理内存垃圾
眼睛近视怎么恢复
香榧怎么读
怎么治疗荨麻疹
我的世界怎么吃东西
nurse怎么读