裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭消息提示音
2026-04-24 18:12:02
1、打开转转首页,点击右下角个人中心。
2、进入个人中心,点击右上角设置图标。
3、进入设置,点击推送设置。
4、进入推送设置,点击关闭消息提示音即可。
相关推荐
转转如何打开消息提示音?
阅读量:151
转转消息提示音如何关闭
阅读量:27
转转如何开启消息提示音
阅读量:178
转转软件如何关闭消息提示音
阅读量:51
转转如何打开消息提示音?
阅读量:141
猜你喜欢
电焊打眼睛怎么办
蟑螂是怎么进入家里的
wps行间距怎么调
欢声笑语的近义词
奇骏怎么样
云南白药怎么样
栩栩如生的近义词
光子嫩肤怎么做
金山毒霸怎么彻底删除
繁荣昌盛的近义词
猜你喜欢
青春痘是怎么引起的
ps钢笔工具怎么用
瓜子脸发型
蛋卷头发型图片
尤其的近义词是什么
发型大全
地理常识
蛋黄酥怎么做
震惊的近义词
中信信用卡怎么样