裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP如何设置小憩提醒
2026-05-03 01:18:42
1、打开“小睡眠APP”点击“系统设置”选项进入
2、继续点击“闹钟与提醒设置”选项进入
3、最后点击“小憩提醒“选项。”选择“提醒时间”和“铃声”就可以完成了
相关推荐
小睡眠APP在哪设置小憩提醒
阅读量:108
小睡眠怎么记录小憩?
阅读量:123
小睡眠APP如何设置小憩提醒?
阅读量:150
小睡眠怎么设置小憩提醒?
阅读量:37
小睡眠APP如何设置小憩响铃振动提醒
阅读量:92
猜你喜欢
日本车怎么样
如何清理电脑c盘
购物车营销怎么设置
如何注销qq
哪里买车最便宜
脸上皱纹怎么办
珠穆朗玛峰旅游
如何安装行车记录仪
头发掉得厉害怎么办
旅游资源分类表
猜你喜欢
水密码化妆品怎么样
如何更改苹果id密码
手机白屏是怎么回事
童装在哪里进货
如何调节电脑屏幕亮度
笔记本电脑电池怎么充电
怎么设置电脑不待机
微山湖旅游攻略
天冷了发个朋友圈配图
美图秀秀如何抠图