裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KEEP如何开启专属推荐?
2026-05-19 18:49:04
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息与提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【专属推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
keep如何关闭专属推荐
阅读量:93
如何关闭Keep专属推荐
阅读量:147
keep专属推荐如何关闭
阅读量:70
Keep怎么关闭专属推荐
阅读量:172
keep如何关闭专属推荐
阅读量:32
猜你喜欢
我的世界传送门怎么做
仙人球怎么养
早恋怎么办
微信怎么截图
我的笔顺怎么写
泪囊炎怎么治疗
怎么煮粥
微信忘记密码怎么找回
日语哥哥怎么说
病毒性疱疹怎么治疗
猜你喜欢
新手怎么制作表格
鲁迅怎么死的
内双怎么变外双
双引号怎么打
身份证过期了怎么办
teacher怎么读
头发怎么长得快
汽车空调怎么开
我的世界怎么做大炮
中国移动宽带怎么样