裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎样开启老年关怀模式
2026-04-22 03:28:18
1、先打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、将【老年关怀模式】按钮向右滑动。
4、最后,页面跳转进入【老年关怀模式】即可。
相关推荐
同程旅行如何进入关怀模式
阅读量:97
同程旅行怎样开启个性化内容推荐
阅读量:88
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:181
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:131
怎么关闭同程旅行app的老年关怀模式?
阅读量:176
猜你喜欢
艰苦的近义词是什么
京东打白条怎么还款
三七分发型男
亲密的近义词
宝宝感冒吃什么药
分别的近义词
硝化细菌怎么用
陕西博物馆
canteen怎么读
嘴角烂了怎么快速好
猜你喜欢
钙片吃多了会怎么样
政治论文怎么写
祈祷的近义词
小孩感冒发烧怎么办
布局的近义词
噎着了怎么办
休憩的近义词
手机运行内存怎么看
显卡怎么更新
怎么健康减肥