裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房振动怎么关闭
2026-04-22 16:19:10
1、第一步,首先我们打开手机桌面上的贝壳找房,接着我们点击设置;
2、第二步,之后我们点击推送设置;
3、第三步,然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭贝壳找房的振动。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭振动
阅读量:77
贝壳找房怎么关闭振动消息提醒功能
阅读量:158
贝壳找房如何关闭振动
阅读量:80
贝壳找房如何关闭消息通知振动提醒?
阅读量:145
贝壳找房怎么关闭推荐
阅读量:32
猜你喜欢
日均存款怎么算
电脑锁屏怎么设置
视频怎么旋转
怎么写情书
socks怎么读
查违章怎么查
澳优奶粉怎么样
猪心怎么炖
家里wifi网速慢怎么办
呼吸困难怎么办
猜你喜欢
怎么发快递
我用英语怎么说
香蕉牛奶怎么做
怎么养乌龟
甘蓝怎么吃
头皮屑怎么治
河海大学怎么样
红眼病怎么治疗
板鞋鞋带怎么系好看
怎么测试智商