裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么设置音频播放定时关闭
2026-05-11 01:44:37
1、打开古诗词典APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的齿轮符号。
3、点击播放设置。
4、然后在下图中选择音频播放定时关闭时间。
相关推荐
古诗词典APP怎么设置背景
阅读量:39
古诗词典如何定时关闭音频播放
阅读量:154
古诗词典APP怎么进行播放设置操作
阅读量:35
古诗词典怎么设置音频播放定时关闭时间
阅读量:55
古诗词典怎样设置30分钟后自动关闭音频播放
阅读量:147
猜你喜欢
mark是什么意思
生活系神豪
生活小知识
眼睛充血是什么原因引起的起的
爱情生活片
怎么做好一个销售员
微信怎么截图聊天记录
仓鼠生了宝宝怎么办
如何快速消除黑眼圈
怎么买货币基金
猜你喜欢
难忘的小学生活
属性强化怎么算伤害
应届毕业生是什么意思
qq如何恢复好友
梦幻西游月卡怎么买
先知之手声望怎么刷
我的世界冰箱怎么用
绿肥红瘦是什么季节
梦见牙齿掉了是什么征兆
宫颈糜烂如何治疗