裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光印记》如何开启AI优化版
2026-04-26 07:59:32
1、第一步:打开时光印记APP,点击【AI生活记录伴侣】。
2、第二步:进入AI生活记录伴侣设置页面,点击【AI设置】。
3、第三步:进入AI设置页面,开启【AI优化版】即可。
相关推荐
《时光印记》如何开启锁屏密码
阅读量:130
时光印记怎么开启指纹识别模式?
阅读量:131
时光印记怎么开启语音畅聊?
阅读量:79
《时光印记》如何开启浅色模式
阅读量:73
《时光印记》如何开启AI优化版
阅读量:150
猜你喜欢
怎么root
whale怎么读
喉咙有异物感怎么办
髯字怎么读
怎么健康减肥
腰左侧疼是怎么回事
装扮兑换券怎么用
销售工作内容怎么写
陆龟怎么养
手机没信号怎么办
猜你喜欢
怎么蒸螃蟹
performance怎么读
枸杞怎么吃效果好
葫芦侠怎么用
胳膊麻是怎么回事
工作周报怎么写
尿急是怎么回事
怎么设置打印机
november怎么读
小狗拉肚子了怎么办