裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国学启蒙古诗词典怎么修改定时播放
2026-05-07 11:58:15
1、第一步:
选择桌面【国学启蒙古诗词典】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左下角【笑脸图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【定时播放】点击完成即可。
相关推荐
国学启蒙古诗词典怎么反馈问题
阅读量:23
古诗词典APP怎么设置音频播放定时关闭
阅读量:77
古诗词典APP如何播放诗词
阅读量:116
国学启蒙古诗词典怎么填写我的帐号
阅读量:163
古诗词典怎么设置音频播放定时关闭时间
阅读量:96
猜你喜欢
magazine是什么意思
include是什么意思
苏州有什么好玩的
大麦茶有什么功效
豆蔻年华是什么意思
车牌颜色代表什么
领导力是什么
style什么意思
520是什么
2020是什么生肖
猜你喜欢
app store是什么意思
q币能干什么
四个月念什么
泉州有什么好玩的地方
蜗牛养殖
荡漾是什么意思
什么是ui设计
db是什么单位
奴役是什么意思
什么是鹅口疮