裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎样添加常用旅客信息
2026-04-22 20:20:01
1、先打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、在我的界面,点击进入【常用信息】选项。
3、点击右下角【+】加号进入添加信息。
4、最后,在上面输入信息,点击【保存】就可。
相关推荐
同程旅行APP如何新增常用旅客信息
阅读量:183
同程旅行怎么添加常用旅客信息
阅读量:54
同程旅行APP怎么添加常用银行卡
阅读量:92
同程旅行如何新增常用旅客信息
阅读量:111
同程旅行怎么添加常用信息?
阅读量:103
猜你喜欢
chess怎么读
玻璃胶怎么用
cad引线怎么设置
内双怎么画眼线
怎么会爱上你电视剧
桑葚怎么洗
淡妆怎么化
oppor9s怎么截屏
成长记录册怎么写
你好吗用英语怎么说
猜你喜欢
重阳节用英语怎么说
豆腐干怎么做好吃
怎么把手机视频投到电视上
心口疼是怎么回事
下肢浮肿是怎么回事
羽博充电宝怎么样
别克昂科威怎么样
茶叶怎么保存
消毒液怎么用
舌头发麻是怎么回事