裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻怎么修改语音播报
2026-04-22 13:30:52
1、打开手机的正观新闻软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击下面的语音播报选项。
4、最后选择语音播报,点击下面的确定即可。
相关推荐
如何开启腾讯新闻语音播报新闻
阅读量:182
王者荣耀语音播报怎么修改
阅读量:154
杭州新闻app如何设置语音播报语速
阅读量:121
腾讯新闻如何开启语音播报新闻
阅读量:127
咕咚语音播报频率怎么修改
阅读量:96
猜你喜欢
标高是什么意思
什么领导全国武装力量
包浆是什么意思
水车是什么意思
脸大的女生适合什么发型
威士忌是什么酒
闭环是什么意思
short是什么意思
兹证明是什么意思
什么是理想
猜你喜欢
vc是什么意思
极端是什么意思
1900年是什么年
忒是什么意思
绪论是什么意思
4月是什么星座
1964年属什么生肖
今天是什么节气
1212是什么意思
草莓什么季节成熟