裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩新消息震动提示音如何开启
2026-05-06 12:28:36
1、打开会玩,点击右下角我的。
2、进入霜案我的恩趴惹页面之墨陵后,点击菜单列表最底部的设置。
3、在设置中点击消息提醒。
4、将“振动”提示音的滑块拖动到右侧就可以了。
相关推荐
闲鱼app震动提示音在哪里设置
阅读量:189
生活圈APP怎么开启震动提示音
阅读量:43
闲鱼如何设置消息提示音为震动?
阅读量:31
闲鱼怎么开启提示音为震动
阅读量:190
闲鱼如何开启提示音为震动
阅读量:71
猜你喜欢
汽车怎么漂移
苹果手机短信怎么备份
感冒打喷嚏流鼻涕
染发剂怎么用
懦弱的近义词
云锦博物馆
腿软是怎么回事
股票佣金怎么算
大饼脸发型
安徽医科大学怎么样
猜你喜欢
虚拟博物馆
浙江自然博物馆
肃穆的近义词
怎么办签证
微信怎么发纯文字
脸大适合什么发型
外星人笔记本怎么样
浩浩荡荡的近义词
内扣发型图片
世界活化石博物馆