裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样关闭振动提醒
2026-05-07 06:57:53
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将振动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动提醒。
相关推荐
淘宝怎么关闭震动模式
阅读量:147
淘宝如何关闭震动提醒?
阅读量:170
淘宝振动提醒怎么关闭
阅读量:114
淘宝怎么关闭摇一摇功能
阅读量:61
手机淘宝怎么样取消振动提醒 如何关闭消息震动
阅读量:175
猜你喜欢
什么叫4p
股票价格由什么决定
翡翠原石什么样
多吃什么可以美白
什么是伤官见官
贫贱夫妻百事哀是什么意思
ufo是什么意思
自暴自弃的意思
什么是开元盛世
覆水难收是什么意思
猜你喜欢
土地证有什么用
mad是什么意思
美元汇率破7意味什么
女人什么姿势下面最紧
谁主沉浮什么意思
默默无闻是什么意思
忧心忡忡是什么意思
被芯什么材质的好
灵机一动的意思
不负韶华只争朝夕是什么意思