裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么快速关闭消息振动提醒
2026-04-22 18:10:19
1、打开贝壳找房,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的设置页面中,点击【推送设置】。
3、在推送设置列表中找到【振动】,点击【关闭】.
相关推荐
贝壳找房怎么关闭振动消息提醒功能
阅读量:195
贝壳找房振动怎么关闭
阅读量:170
贝壳找房APP如何关闭消息振动提醒
阅读量:168
贝壳找房如何关闭振动
阅读量:50
贝壳找房振动怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
小米怎么连接电脑
cad如何标注尺寸
何晟铭怎么读
2分之一怎么打
如何转运
qq如何注销账号
好望角在哪里
小规模纳税人如何报税
横店影视城在哪里
新桑塔纳怎么样
猜你喜欢
蜂蜜蛋清面膜怎么做
不发工资去哪里投诉
电脑如何录音
枸杞泡水喝有什么好处
下面痒痒怎么回事
如何改变自己
小米路由器怎么用
tp-link路由器怎么设置
文竹叶子黄了怎么办
冬天如何钓鲫鱼