裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许“淘宝”使用系统麦克风
2026-04-23 06:09:21
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
下滑沃码信设置页态虚颂海面点击“隐私”。
3、再然后
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“淘宝”旁开关图标开启使用。
相关推荐
iPhone怎么开启“淘宝”访问麦克风
阅读量:138
iPhone14如何在管理语言页面中下载韩语
阅读量:106
淘宝开通子账号以及权限更改的方法
阅读量:102
京东图片批量复制教程
阅读量:153
iOS系统关掉“京东”app通知提醒功能
阅读量:189
猜你喜欢
买冰箱要注意什么
快捷支付是什么意思
最近香港发生什么事
occupy什么意思
paint是什么意思中文
虾米是什么意思
筚路蓝缕的意思
mojito是什么意思
stay是什么意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
猜你喜欢
按揭贷款是什么意思
倾巢而出的意思
dr是什么意思
悲惨的意思
十指连心的意思
无可非议的意思
false是什么意思
祭奠的意思
什么叫大满贯
吃柿子有什么好处