裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启指纹支付
2026-04-24 10:01:43
1、首先,打开京东APP,在我的界面找到齿轮图标,点击它。
2、接下来,找到支付设置,点击它。
3、然后,找到生物支付,点击它。
4、最后,找到指纹支付右边的开关,打开它即可。
相关推荐
京东怎么开启指纹支付
阅读量:84
京东怎么开启指纹支付
阅读量:69
京东怎么开启指纹支付
阅读量:149
京东怎么开启指纹支付
阅读量:190
京东怎么开启指纹支付
阅读量:67
猜你喜欢
什么是尸斑
foreverlove什么意思
隐忍是什么意思
煲机什么意思
善哉是什么意思
北鼻是什么意思
上证指数是什么意思
朝花夕拾的意思
雪地胎什么牌子好
沐猴而冠的意思
猜你喜欢
酷似的意思
ep是什么意思
空调扇什么牌子好
缝隙的意思
什么是下弦月
建树是什么意思
规格型号是什么意思
军训要带什么东西
什么是鸡肋
矫情是什么意思