裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TODO计划怎样设置总结提醒开启
2026-04-22 12:30:23
1、TODO计划首页点击右下角的
“人像”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“总结提醒”后面的圆点
3、
“总结提醒”后面的圆点变为红色即表示TODO计划设置总结提醒开启成功
相关推荐
TODO计划怎样设置总结提醒关闭
阅读量:152
怎样设置TODO计划打卡提醒开启
阅读量:37
怎样设置TODO计划完成任务音效开启
阅读量:55
TODO计划怎样设置达到预计时提醒开启
阅读量:169
怎么停用TODO计划总结提醒
阅读量:174
猜你喜欢
望洋兴叹的近义词
宇智波斑怎么死的
裤子掉色怎么办
男孩子发型
怎么看手机配置
忧郁的近义词
qq音乐怎么上传歌曲
感冒头晕怎么办
无缘无故的近义词
千真万确的近义词
猜你喜欢
宽带密码忘了怎么办
sd卡写保护怎么解除
科技论文怎么写
四十岁女人洋气的发型
淘宝怎么买东西
索性的近义词是什么
cad卸载不了怎么办
恐怖的近义词
怎么更改微信号
文章发型