裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何避免营销短信打扰
2026-04-23 12:59:27
1、第一步:
点击【设置】图标进入;
2、第二步:
点击【消息通知设置】进入;
3、最后:
点击【营销短信】选项进入关闭即可。
相关推荐
京东怎么拦截京东商城的营销短信
阅读量:78
手机京东中如何关闭京东金融的营销短信
阅读量:68
京东app怎么关闭营销短信通知
阅读量:150
怎么关闭京东营销短信
阅读量:76
京东怎么关闭接收营销短信
阅读量:82
猜你喜欢
孩子不吃饭怎么办
捭阖怎么读
怎么盗别人的qq号
怎么戒掉网瘾
慢性肠炎怎么治疗
糖画怎么做
怎么缩小鼻头
贷款的利息怎么算
结婚证丢了怎么办
怎么让自己变强
猜你喜欢
怎么调整图片大小
蜂巢蜜怎么吃
孩子叛逆期怎么管教最合适
香榧怎么吃
罗马数字怎么打
多宝鱼怎么杀
江淮汽车怎么样
淘宝怎么举报卖家
瑜伽教练证怎么考
小米盒子怎么安装