裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火如何关闭的个性化推送
2026-04-21 18:00:35
1、第一步,打开讯飞星火,点击右上角的图标。
2、第二步,在讯飞星火页,点击
设置
。
3、第三步,点击设置页面中的
通用设置
选项。
4、最后,在通用设置页面,关闭
个性化推送
开关即可。
相关推荐
讯飞星火怎么开启个性化推送?
阅读量:169
讯飞星火app如何关闭个性化推送设置
阅读量:97
【讯飞星火】怎样取消背景音乐
阅读量:76
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
阅读量:172
讯飞星火APP如何开启个性化推送?
阅读量:129
猜你喜欢
12月25日是什么星座
注视的近义词是什么
岩茶属于什么茶
结婚三年是什么婚
胰岛素抵抗是什么意思
鲸落是什么意思
宫外孕是什么
memo是什么意思
疝气是什么病
gay什么意思
猜你喜欢
股票是什么
rm是什么货币
槟榔是什么
什么是平行四边形
wap是什么
正官是什么意思
牛顿发明了什么
关机快捷键是什么
知己是什么意思
ip什么意思