裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP怎么把系统语言设置为英语?
2026-05-08 14:55:45
1、首先,打开手机里面的云闪付app,然后点击如图所示的图标
2、进入设置页面,点击“通用设置”
3、然后,点击“语言设置”
4、最后,在语言设置页面,勾选“English”即可
相关推荐
云闪付APP上如何更改系统语言
阅读量:45
云闪付app如何设置其他语言?
阅读量:63
云闪付如何设置语言?
阅读量:61
云闪付app怎么设置语言?
阅读量:107
云闪付怎么进行语言设置?
阅读量:40
猜你喜欢
新闻怎么写范文
菲亚特汽车怎么样
虾爬子怎么保存
开早会如何激励员工
微信朋友圈广告
怎么把ppt转成图片
如何设置默认打印机
爱情公寓在哪里
旺旺号在哪里看
黑枸杞泡水后什么颜色
猜你喜欢
大枣枸杞泡水
如何折爱心
键盘的顿号怎么打
小米如何刷机
河北旅游景点介绍
晚上老睡不着怎么办
如何快速变白
电脑微信朋友圈
如何算预产期
如何保养子宫