裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐?
2026-04-22 18:02:43
1、首先打开百搜视频,进入首页页面点击右下角“我的”选项
2、进入我的页面后,点击底部的“设置”选项
3、进入设置的页面,把“接收个性化内容推荐”功能按钮向左滑动就可以了,如图下所示
相关推荐
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:106
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐选项?
阅读量:182
百搜视频关闭接收个性化内容推荐选项怎么做
阅读量:183
百搜视频如何开启接收个性化内容推荐?
阅读量:83
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:192
猜你喜欢
邓禄普轮胎特点
旅游书籍
国内旅游景点
怎么样让头发长得快
广州怎么去香港
批复的特点
win7怎么查看电脑配置
p站怎么搜id
浙江工业大学之江学院怎么样
四川旅游
猜你喜欢
安徽黄山旅游
去哪旅游
休闲农业与乡村旅游
南宫旅游景区
黄褐斑怎么消除
手被烫伤起泡怎么办
腾冲旅游
张家界自由行旅游攻略
泰国旅游攻略
越南旅游景点