裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep收到评论提醒怎么关闭
2026-04-22 15:41:41
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息与提醒。
4、之后将收到评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到评论提醒。
相关推荐
keep怎么关闭训练日历提醒
阅读量:156
Keep怎么关闭评论的消息
阅读量:116
keep怎样关闭训练提醒
阅读量:43
keep怎么关闭训练提醒
阅读量:26
Keep怎么关闭消息提醒
阅读量:149
猜你喜欢
ck是什么牌子
极品乡村生活
老年人生活
u盘文件打不开怎么办
如何照顾新生儿
关节炎如何治疗
吸猫是啥意思是什么
执子之手与子偕老是什么意思
海马s7质量怎么样
如何选择冰箱
猜你喜欢
验孕棒什么时候测最准
如何调节内分泌失调
诠释是什么意思
宪法是什么
小米手机如何连接电脑
武汉工程职业技术学院怎么样
定点停车怎么看点
网上订飞机票如何取票
如何化眼妆
网瘾怎么戒