裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone滑行键入怎么关闭
2026-04-23 22:06:00
1、打开iphone,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击键盘。
3、然后将滑行键入的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭滑行键入。
相关推荐
苹果手机怎么开启滑行键入?
阅读量:144
iPhone手机怎么开启键盘滑行键入?
阅读量:144
苹果手机怎么开启滑行键入功能
阅读量:162
iphone怎样开启滑行键入功能
阅读量:51
iPhone手机撤销键入怎么关闭?
阅读量:79
猜你喜欢
凉拌豆角
孕妇可以吃巧克力
去日本旅游
旅游心理学
焦距怎么调
上虞旅游
人流后多久可以吃辣
腾冲银杏村旅游攻略
百合网怎么样
九寨沟旅游最佳时间
猜你喜欢
裤子上的油渍怎么去除
西安冬季旅游攻略
徐州汉文化景区
淘宝上怎么换货
贵州旅游景点大全
超级玛丽怎么玩
全面质量管理的特点
怎么上传图片
win7怎么调烟雾头
旅游策划