裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么打开个性化内容推荐
2026-04-22 09:46:37
1、进入美团页面,点击右上角“设置”。
2、在设置页面,点击“隐私管理”。
3、将“个性化内容推荐”后方滑动按钮向右滑动就可以了。
相关推荐
美团怎么开启个性化内容推荐
阅读量:132
美团怎么开启个性化内容推荐
阅读量:156
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:106
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:171
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:113
猜你喜欢
保皇怎么玩
勺子用英语怎么说
介绍信怎么写
深圳航空怎么样
微信拍一拍功能怎么用
ppt背景怎么设置
改微信号怎么改
优酷怎么上传视频
上下联怎么区分
目录怎么做
猜你喜欢
舌头发紫是怎么回事
白带像鼻涕一样怎么回事
路由器密码怎么设置
招行信用卡积分怎么算
干鱿鱼怎么泡发
微信背景变黑色了怎么恢复
cad比例尺怎么设置
尿多怎么回事
怎么消除眼袋
电脑怎么赚钱