裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《途牛旅游》如何开启个性化推荐内容?
2026-04-25 15:39:28
1、第一步:打开途牛旅游App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在消息设置页面,开启【个性化推荐内容】即可,如图所示。
相关推荐
怎么设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
阅读量:166
如何设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
阅读量:24
途牛旅游如何开启个性化推荐内容?
阅读量:66
《途牛旅游》怎么开启接收个性化推荐消息?
阅读量:39
《途牛旅游》如何开启个性化推荐内容?
阅读量:177
猜你喜欢
怎么学粤语
三星怎么截图
淘宝网店怎么开啊
葫芦丝怎么吹
英雄联盟劫怎么玩
菲诗小铺的东西怎么样
电脑桌面怎么设置密码
微信透明壁纸怎么设置
怎么发财
怎么说我不爱你歌词
猜你喜欢
浑身痒是怎么回事
怎么织围巾
三菱欧蓝德怎么样
箭牌瓷砖怎么样
我的世界怎么合成
长针眼怎么办
附件囊肿怎么治疗
脚指甲往肉里长怎么办
皮肤过敏瘙痒怎么办
手机网速太慢怎么办