裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音推荐可能认识的人怎么减少
2026-05-04 06:15:14
1、在抖音右侧边栏点击【设置】。
2、进入设置找到【隐私设置】。
3、在隐私设置选择【向我推荐可能认识的人】。
4、在页面中选择【减少推荐】。
相关推荐
抖音如何设置减少向我推荐可能认识的人
阅读量:89
抖音怎么关闭允许推荐给认识的人
阅读量:123
抖音怎么设置减少向我推荐可能认识的人
阅读量:161
如何设置减少抖音向我推荐人
阅读量:168
抖音不喜欢的视频如何减少推荐
阅读量:53
猜你喜欢
宕怎么读
牛排怎么煎
兔子做法大全
我的世界怎么去天堂
乌鸦为什么像写字台
为什么经常放屁
怎么用手机赚钱
为什么贫穷
个人鉴定怎么写
戚风蛋糕的做法视频
猜你喜欢
高以翔怎么出意外的
手抄报内容怎么写
诗歌怎么写
项目简介怎么写
红烧鸭子的做法
闰年怎么算
佳贝艾特羊奶粉怎么样
李毅吧为什么这么火
梦幻西游怎么赚钱
spring怎么读