裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在永辉超市APP关闭个性化推荐
2026-04-22 00:36:56
1、打开永辉超市APP,点击设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化内容推荐,按钮关闭。
相关推荐
永辉生活怎么开启个性化推荐
阅读量:179
永辉生活怎么关闭个性化推荐?
阅读量:36
如何开启永辉生活APP的个性化推荐功能?
阅读量:116
永辉超市如何关闭个性化推荐
阅读量:78
手机永辉生活怎么开启个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
晚上睡觉出虚汗怎么回事
飞利浦空气净化器怎么样
桂林三日游攻略
裴元庆简介
长城的资料简介
侠客风云传杭州攻略
剑与远征冰封冻土攻略
肩周炎怎么治疗好
网速慢是怎么回事
冒险与挖矿攻略
猜你喜欢
卡特琳娜怎么玩
淘宝新品标签怎么弄
饮食减肥
斯柯达昕动怎么样
红烧牛蛙
减肥蔬菜排行榜
早上跑步能减肥吗
发菜怎么吃
北京故宫简介
桂龙药膏效果怎么样