裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光印记》语音震动怎么关闭
2026-04-26 04:13:51
1、打开时光印记App,点击【AI生活记录伴侣】。
2、进入AI设置页面,点击【语音设置】。
3、进入语音设置页面,关闭【震动开关】即可。
相关推荐
《时光印记》如何删除日记
阅读量:84
《时光印记》语音来电开关怎么开启
阅读量:82
时光印记怎么开启语音畅聊?
阅读量:97
《时光印记》如何开启锁屏密码
阅读量:58
时光印记怎么开启指纹识别模式?
阅读量:119
猜你喜欢
糖水的做法大全
鸡爪子做法
猪肉的做法
可乐鸡翅的家常做法
龙虾尾的做法
炸汤圆的做法
哈尔滨红肠做法
电脑怎么设置密码
邵怎么读
意大利肉酱面的做法
猜你喜欢
铜锣烧的做法
韭菜饺子馅做法大全
蒜蓉辣椒酱的做法
蜣螂怎么读
红油辣椒的做法
新疆手抓饭的做法
家常红烧肉的做法
标准差怎么算
禺怎么读
花生酱的做法