裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐州公交在哪里关闭个性化推送
2026-04-23 17:52:08
1、点击设置图标
打开徐州公交app后,进入我的,点击设置图标。
2、点击个性化推送右侧按钮关闭
进入个人设置,点击个性化推送右侧按钮关闭。
相关推荐
嵊州公交app如何关闭个性化推送
阅读量:31
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
延安公交APP关闭个性化推送的方法
阅读量:155
徐州公交如何进行关闭个性化推送
阅读量:194
徐州公交在哪里修改名字
阅读量:64
猜你喜欢
开网店卖什么最赚钱
金葵花卡有什么好处
释怀是什么意思
耽美是什么意思
清高是什么意思
泣不成声的意思
红外线的作用
面签是什么意思
什么叫七年之痒
梦见自己拉屎是什么意思
猜你喜欢
平行志愿是什么意思
油然而生的意思
新精神活性物质又称什么
现在种什么蔬菜
编外人员是什么意思
atm是什么意思
甘蔗的功效与作用
佛系是什么意思
昙花一现是什么意思
五脏六腑的意思