裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“京东金融”app图标显示标记通知
2026-04-21 23:39:16
1、第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”页面下滑点击“京东金融”。
3、第三步
页面显示找到“标记”旁边标签,点击关掉 。
相关推荐
iPhone横幅关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:143
iPhone横幅不许“京东”app显示通知
阅读量:72
iPhone准许“京东”app图标标记通知显示
阅读量:176
iPhone关掉“京东金融”app显示通知提醒声音
阅读量:59
iPhone通知中心关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:52
猜你喜欢
mac地址怎么看
锁阳怎么吃
淘宝怎么确认收货
格力中央空调怎么样
脐带绕颈两周怎么办
怎么算上升星座
卷发夹怎么用
绿豆糕怎么做
煎鱼怎么不粘锅
凯迪拉克srx怎么样
猜你喜欢
手机掉了怎么找回来
牛杂怎么做
图片怎么转换成pdf
家里有蚂蚁怎么办
气的笔顺怎么写
心疼是怎么回事
海尔电脑怎么样
末影龙怎么召唤
我的世界怎么建别墅
坚果手机怎么样