裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版手机永辉生活如何开启个性化推荐
2026-04-26 20:33:07
1、第一步,进入永辉生活我的页面,点击左上角设置
2、第二步,点击隐私设置
3、第三步,点击其他设置
4、第四步将个性化推荐右边按钮打开,之后开启个性化推荐就完成了
相关推荐
怎么在永辉超市APP关闭个性化推荐
阅读量:47
如何开启永辉生活中的个性化推荐功能?
阅读量:103
永辉生活怎么关闭个性化推荐?
阅读量:129
永辉超市如何关闭个性化推荐
阅读量:50
如何打开永辉生活的个性化推荐服务?
阅读量:175
猜你喜欢
趁火打劫的意思
自动泊车是什么意思
开市是什么意思
ctf是什么意思
五行是什么意思
好奇的意思
欣然的意思
米虫是什么意思
什么是杀猪菜
什么是更年期综合症
猜你喜欢
崛起的意思
天涯共此时表达的意思
神奇的意思
蛔虫药什么时候吃
误入歧途的意思
倾诉的意思
cast是什么意思
拜金女是什么意思
写字楼是什么意思
望眼欲穿的意思