裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎不看TA的动态怎么设置
2026-04-25 06:51:11
1、首先点击用户的头像,进入到主页界面。
2、在用户主页界面,点击右上角的三点图标。
3、在弹出的列表中,点击不看他的动态。
相关推荐
《知乎》怎么设置不看TA的动态
阅读量:35
狐友app如何设置不看ta的动态?
阅读量:72
怎么查看抖音APP不看Ta
阅读量:158
知乎app怎么设置不看TA的动态?
阅读量:142
知乎不看他的动态怎么设置
阅读量:110
猜你喜欢
从化旅游
懒惰怎么办
宁波东钱湖旅游学校
苏州旅游局
长期便秘是怎么回事
无锡旅游
脸上长瘊子怎么去掉
迁安旅游
江西婺源旅游攻略
蔬菜汁怎么做
猜你喜欢
食物中毒的特点
川藏旅游
无线局域网怎么设置
螃蟹死了可以吃吗
大草原旅游
陕西旅游
北京故宫旅游攻略
武汉旅游攻略三日游
如果岁月可以回头
海南岛旅游