裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么拍雪花飘落
2026-05-11 08:19:50
1、
点击慢动作页面
进入相机后,点击慢动作页面。
2、
点击下方红点进入拍摄操作
选择点击下方红点进入拍摄操作。
3、
录制完成后再次点击红点结束录制
当雪花录制完成后,再次点击红点结束录制。
相关推荐
苹果手机怎么拍雪花飘落
阅读量:85
苹果手机怎么拍出雪花落下
阅读量:60
苹果手机如何逆光拍摄
阅读量:143
iphone如何开启自动调整曝光
阅读量:125
苹果拍月亮散光怎么办
阅读量:130
猜你喜欢
股本是什么意思
聚酯纤维是什么
516事件是什么事件
爬灰是什么意思
做家具用什么板材好
债券是什么
79年属什么生肖
可恶的近义词是什么
日本樱花什么时候开
室内适合养什么花
猜你喜欢
验车需要带什么
接二连三是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
secret什么意思
氯仿是什么
tomato是什么意思
雷是什么意思
2017是什么生肖年
福尔摩斯是什么
物极必反什么意思