裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜App怎样关闭长辈模式
2026-04-23 00:55:38
1、第一步:打开叮咚买菜App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【长辈模式】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
叮咚买菜app如何关闭长辈模式?
阅读量:126
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:129
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启
阅读量:56
叮咚买菜App如何开启长辈模式
阅读量:174
怎样打开叮咚买菜长辈模式
阅读量:171
猜你喜欢
寒冷的反义词是什么
貔貅是什么意思
流连忘返是什么意思
蓝色配什么颜色
chat是什么意思
旗舰店是什么意思
芦荟有什么作用
三角形的周长公式是什么
颈椎钙化是什么意思
mpi是什么意思
猜你喜欢
杨幂是什么星座的
机电一体化是什么
超神是什么意思
耄耋是什么意思
小小的什么
三个马念什么
文字少一点是什么成语
vga是什么
cm是什么意思
诱惑是什么意思