裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永州公交在哪里关闭个性化推送
2026-04-23 14:46:18
1、点击设置图标
打开永州公交app后,进入个人涛言中心,点击设置图标。
2、点击个性化推送右侧按钮关闭
进入个人设选铲番置,点击番边个性化推送右侧按钮关闭。
相关推荐
永州公交在哪里注销用户
阅读量:119
永州公交app如何设置线路列表为竖版排列
阅读量:92
延安公交在哪里关闭个性化推送
阅读量:121
徐州公交如何进行关闭个性化推送
阅读量:100
徐州公交在哪里关闭个性化推送
阅读量:131
猜你喜欢
甘草片的功效与作用
什么咖啡最好喝
熏艾条的功效与作用
锐步运动鞋
冲鸡蛋花的功效与作用
匹克运动
苹果皮的功效与作用
肠炎宁的功效与作用
服装面料知识
清心寡欲什么意思
猜你喜欢
石榴的功效与作用
汽车尾翼的作用
近视眼镜什么牌子好
饮食安全知识
心绞痛什么症状
幼儿园夏季育儿知识
卷柏的功效与作用
左归丸的功效与作用
截图按什么快捷键
难忘的运动会600字