裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么发起AA收款
2026-04-22 20:36:16
1、打卡桌面,点击支付宝;
2、进入支付宝,点击全部;
3、在资金往来栏点击AA收款;
4、输入金额和人数,点击发起收款;
5、接着点击“选择朋友收款”;
6、发送个多个联系人,或者单一好友。
相关推荐
支付宝怎么AA收款
阅读量:177
支付宝怎么发起AA收款
阅读量:77
支付宝怎么AA收款?
阅读量:89
如何使用支付宝的AA收款?
阅读量:98
支付宝怎么AA收款
阅读量:107
猜你喜欢
大学什么时候放暑假
道义是什么意思
景泰蓝是什么
油锯什么牌子好
杭州有什么好玩的地方
西八是什么意思
清华大学校训是什么
8月17日是什么节日
blouse是什么意思
电子驻车是什么意思
猜你喜欢
gap什么意思
爆菊花是什么意思
正太是什么意思
4g全网通是什么意思
矿物质是什么
微商是什么
心脏在什么位置
password是什么意思
喝普洱茶有什么好处
什么是黄体期