裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件app如何把学习模式设置为简洁模式
2026-04-23 07:49:55
1、打开不背单词,点击个人左上角的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【学习模式】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【简洁模式】即可。
相关推荐
不背单词App怎样设置学习模式为“丰富模式”
阅读量:119
不背单词App如何调节学习模式
阅读量:141
不背单词app软件怎么将学习模式设置为简洁模式
阅读量:86
不背单词App如何设置学习模式为“丰富模式”
阅读量:169
不背单词App怎么调节学习模式
阅读量:194
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
干豆腐怎么做好吃
胃嗳气是怎么回事
李怎么读
腿酸是怎么回事
用友反记账怎么操作
tcl电视机怎么样
路由器dns怎么设置
建造师证怎么考
睾丸潮湿怎么回事
猜你喜欢
中国农业大学怎么样
无线话筒怎么用
青少年叛逆怎么办
天梭表怎么样
红血丝怎么消除
魔棒工具怎么用
怎么设置双面打印
退票怎么退
英雄杀怎么玩
胯骨疼是怎么回事