裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许旁白盲文添加“荷兰语”盲文表
2026-04-22 02:54:21
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“荷兰语”,点击设定添加。
相关推荐
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:176
iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加
阅读量:69
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:155
iPhone准许旁白盲文添加“韩语”盲文表
阅读量:78
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:45
猜你喜欢
女性尿路感染怎么办
lol游戏中怎么回复好友
百度红包怎么提现
怎么增肥最快最有效
手机dns怎么设置
怎么贴膜
阳痿早泄怎么治疗
weekend怎么读
拔丝山药怎么做
电子科技大学怎么样
猜你喜欢
刘怎么组词
汽车后视镜怎么调
德运奶粉怎么样
人参榕树盆景怎么养
菠萝怎么吃
肝上有囊肿怎么办
鄯善怎么读
牛仔裤怎么洗不掉色
福特野马怎么样
牛肉面怎么做