裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪如何查看推送设置?
2026-04-23 12:36:38
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、最后:选择【推送设置】选项,点击即可查看。
相关推荐
36氪如何查看用户服务协议
阅读量:107
36氪文字大小怎么设置
阅读量:48
36氪如何修改隐私设置
阅读量:94
36氪怎么设置是否推送兴趣偏好资讯内容
阅读量:71
36氪如何允许推送新消息通知
阅读量:60
猜你喜欢
脸肿了怎么快速消肿
热带鱼怎么养
挤完痘痘后怎么处理
怎么举报网站
大闸蟹怎么做
银杏果怎么吃
火锅底料怎么炒
宫颈糜烂是怎么造成的
眼袋怎么去除
开心用英语怎么说
猜你喜欢
鱿鱼怎么切
微信怎么发起接龙
肝郁气滞怎么调理
北华大学怎么样
煤气中毒怎么办
怎么系鞋带不容易开
谢谢用韩语怎么说
得了颈椎病怎么办
怎么看ipad是几代
中国政法大学怎么样