裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除浏览记录
2026-04-27 15:35:45
1、授信,打开淘宝,点击右下角“我的”,点击“足迹”。如图。
2、进入我的足迹,点击右上角的“管理”。
3、最后,点击勾选浏览记录,点击“删除”即可删除浏览记录。
相关推荐
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:142
淘宝怎么看删除的浏览记录
阅读量:185
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:179
怎样删除在淘宝的浏览记录
阅读量:40
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:104
猜你喜欢
退回妥投是什么意思
道不同不相为谋什么意思
热敷眼睛有什么好处
精美的反义词是什么
only是什么意思
什么的果实
广州有什么好玩的地方
注视的近义词是什么
挂职是什么意思
dr是什么意思
猜你喜欢
七月十四是什么日子
emba是什么意思
王者荣耀这个赛季什么时候结束
薰衣草什么时候开花
出柜是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
吸猫是什么意思
什么不安
拉风是什么意思
什么是玉髓