裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP是怎么关闭触感反馈选项的
2026-04-25 15:03:48
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【关闭触感反馈】选项点击勾选开启即可关闭触感反馈选项。
相关推荐
小宇宙APP是怎么关闭移动网络播放选项的
阅读量:121
小宇宙APP如何关闭触感反馈选项的
阅读量:51
小宇宙APP怎样关闭触感反馈选项
阅读量:158
小宇宙APP如何开启青少年模式选项的
阅读量:133
小宇宙APP如何关闭移动网络播放选项的
阅读量:150
猜你喜欢
银行利息怎么算
录屏怎么录声音
特长怎么写有哪些
兀怎么读
红萝卜的做法大全家常
胃胀气怎么办快速解决
海参怎么做
阿拉善最近为什么火了
过年为什么要吃饺子
为什么电脑开不了机
猜你喜欢
玷怎么读
苹果怎么清理内存
烤箱烤肉的做法
怎么治打嗝
脸上长痘痘怎么调理
汾怎么读
耒阳怎么读
氦怎么读
藉怎么组词
请柬怎么写