裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东如何设置老年关怀模式
2026-04-23 01:36:21
1、打开手机上的爱山东APP。
2、点击进入之后,再选择右下角我的菜单。
3、点击进入之后,再点击老年关怀模式菜单,就可以进行设置了。
相关推荐
同程旅行APP怎么设置老年关怀模式?
阅读量:49
爱山东如何进行设置老年关怀模式
阅读量:172
同程旅行怎么开启老年关怀模式
阅读量:92
怎么关闭同程旅行app的老年关怀模式?
阅读量:34
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:138
猜你喜欢
方案怎么写范文
白带多有异味怎么办
微信电脑版怎么加好友
江苏师范大学怎么样
电脑系统怎么装
怎么抄税
宝宝脸上湿疹怎么办
尿蛋白高怎么办
糯米粉怎么做汤圆
猪心怎么炒
猜你喜欢
淘宝怎么确认收货
单眼皮怎么画眼妆
怎么锻炼记忆力
mp3怎么下歌
performance怎么读
pdf怎么加密
更年期出汗怎么办
黄金怎么辨别真假
南京中医药大学怎么样
无限极产品怎么样